Campana convencional - CORBERO MARA9075X, 30,9 cm, Inox
Campana convencional - CORBERO MARA9075X, 30,9 cm, Inox • Marca: CORBERO • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 253.33€ • EAN: 8436607752530
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtros De Aluminio |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | LED |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Serie | MARA9075X |
| Resultado Test | ok - Patrik |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Material de carcasa | Alumino |
| Anchura | 30.9 cm |
| Profundidad | 34.1 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 13.5 Kilogramos |
| Peso | 13.5 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x Campana convencional |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.