Campana convencional - CORBERO VENTOR7260X, 24,6 cm, Inox
Campana convencional - CORBERO VENTOR7260X, 24,6 cm, Inox • Marca: CORBERO • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 106.21€ • EAN: 8436607752516
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtros De Aluminio |
| Salida de humos | integrable |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 ud |
Características generales
| Serie | VENTOR7260X |
| Resultado Test | ok - Patrik |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Material de carcasa | Alumino |
| Anchura | 24.6 cm |
| Profundidad | 29.6 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 7 Kilogramos |
| Peso | 7 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x Campana convencional |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.