Campana convencional - ELICA PRF0142723, 3 velocidades, 368 m³/h, 520 mm, Inox
Campana convencional - ELICA PRF0142723, 3 velocidades, 368 m³/h, 520 mm, Inox • Marca: ELICA • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 109€ • EAN: 8020283045446
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Módulo de ventilador |
| Sistema de Extracción | Convección |
| Capacidad de extracción máx | 368 m³/h |
| Potencia total del motor | 146 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | filtro de carbón activo |
| Tipo de control | Mecánico |
| Control remoto | No |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | LED 3W |
| Potencia lámparas | 3 W |
Características generales
| Serie | PRF0142723 |
| Material de carcasa | metal |
| Diametro del tubo de salida de aire | 12 cm |
| Longitud cable de alimentación | 368 m |
| Anchura máxima del hueco | 52 cm |
| Anchura | 520 mm |
| Profundidad | 30 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 5.96 kg |
| Peso | 5.90 kg |
| Contenido de la caja | 1x Campana convencional |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.