Campana convencional - INFINITON CMPP-RU92, 3 velocidades, 500 m³/h, 90 cm, Negrp
Campana convencional - INFINITON CMPP-RU92, 3 velocidades, 500 m³/h, 90 cm, Negrp • Marca: INFINITON • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 178.49€ • EAN: 8445639000816
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
| Sistema de Extracción | Escape |
| Capacidad de extracción máx | 500 m³/h |
| Potencia total del motor | 190 W |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Posición ventilador | Motor interno en la carcasa |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de aluminio |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio |
| Material de filtro de grasa | Aluminio |
| Motor Inverter | No |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Mecánico |
| Control remoto | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 1 |
| Potencia lámparas | 1.5 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 190 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Aluminio |
| Diametro del tubo de salida de aire | 20 cm |
| Altura mínima del hueco | 78.5 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Color (por fabricante) | Negrp |
| Peso (según el fabricante) | 10 kg |
| Peso | 10 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x Campana decorativa |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.