Campana convencional - JOCEL Campana JOCEL JE90I-007582, 3 velocidades, 400 m³/h, 90 cm, Gris
Campana convencional - JOCEL Campana JOCEL JE90I-007582, 3 velocidades, 400 m³/h, 90 cm, Gris • Marca: JOCEL • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 110.42€ • EAN: 5601774007582
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Capacidad de extracción máx | 400 m³/h |
| Potencia total del motor | 65 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Caudal volumétrico | 400 m³/h |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtros de aluminio |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Potencia lámparas | 1.5 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 65 W |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Revestimiento de acero inoxidable | Sí |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Contenido de la caja | Campana convencional |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.