Campana convencional - KLARSTEIN 10036450, 90 cm, Blanco
Campana convencional - KLARSTEIN 10036450, 90 cm, Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 226.94€ • EAN: 4060656456046
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio |
| Tipo de control | Mecánico |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1.5 W |
Características generales
| Resultado Test | . |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Material de carcasa | Alumino |
| Anchura máxima del hueco | 90.0 cm |
| Altura mínima del hueco | 30 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 48 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x manual / 1x Campana convencional |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.