Campana convencional - KLARSTEIN 10040264, 60 cm, Inox
Campana convencional - KLARSTEIN 10040264, 60 cm, Inox • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 156.39€ • EAN: 4060656503160
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio |
| Tipo de control | Mecánico |
| Salida de humos | decorativa |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
Características generales
| Resultado Test | . |
| Material de carcasa | Alumino |
| Anchura máxima del hueco | 15.0 cm |
| Altura mínima del hueco | 32 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 7.1 kg |
| Peso | 7.1 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x manual / 1x Campana convencional |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.