Campana convencional - KLARSTEIN Alina, 39,80 cm, Negro
Campana convencional - KLARSTEIN Alina, 39,80 cm, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 173.38€ • EAN: 4060656536311
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Anchura | 39.80 cm |
| Profundidad | 37.60 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 11.60 Kg |
| Peso | 11.60 kg |
| Contenido de la caja | Campana extractora2 x revestimiento de chimenea2 filtros de carbón activoMaterial de montajeInstrucciones de funcionamiento multilingües |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.