Campana convencional - KLARSTEIN Alina, 89,80 cm, Blanco
Campana convencional - KLARSTEIN Alina, 89,80 cm, Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 285.58€ • EAN: 4060656536458
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Anchura | 89.80 cm |
| Profundidad | 37.60 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 18.20 Kg |
| Peso | 18.20 kg |
| Contenido de la caja | Campana extractora2 x revestimiento de chimenea2 filtros de carbón activadoMaterial de montajeInstrucciones de funcionamiento multilingües |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.