Campana convencional - KLARSTEIN Ava, 90 cm, Blanco
Campana convencional - KLARSTEIN Ava, 90 cm, Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 259.24€ • EAN: 4060656511745
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable,Cristal |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 39 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 12.50 Kg |
| Peso | 12.50 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Campana extractora, 2 x Filtros para grasa, 1 x Tubo de salida de aire, 1 x válvula antirretorno, 2 x revestimientos para el conducto de salida de aire, 1 x suspensión de montaje, 2 x Filtros de carbón activo, Manual de instrucciones en varios idiomas, |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Ovens and Cookers |
| Los hornos y cocinas BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren una menor cantidad de energía para calentar o cocinar. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los hornos y cocinas son BetterWay cuando tienen una clasificación energética A+, A++ o A+++. | |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.