Campana convencional - KLARSTEIN Balzac Silent 60, 59,50 cm, Plata
Campana convencional - KLARSTEIN Balzac Silent 60, 59,50 cm, Plata • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 193.79€ • EAN: 4060656445378
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Cúpula |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable,Cristal |
| Altura mínima del hueco | 50 cm |
| Anchura | 59.50 cm |
| Profundidad | 34.50 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 14 Kg |
| Peso | 14 kg |
| Contenido de la caja | 1 campana extractora1 revestimiento para el conducto de salida de aire1 juego de montajeManual de instrucciones en diferentes idiomas |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.