Campana convencional - KLARSTEIN Beretta, 0 cm, Blanco
Campana convencional - KLARSTEIN Beretta, 0 cm, Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 290.69€ • EAN: 4060656155543
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de techo |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Altura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura | 0 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 9.40 Kg |
| Peso | 9.40 kg |
| Contenido de la caja | 1 campana extractora1 revestimiento del conducto de aire3 soportes de montaje en el techo6 barras de montaje1 placa de conexión1 válvula antirretorno (2 uds.)1 conducto de salida de aire1 material de montaje (tornillos y tacos)1 plantilla de perforación2 filtros de carbón activadoManual de instrucciones en español (otros idiomas: alemán, francés, inglés, italiano) |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.