Campana convencional - KLARSTEIN Beretta Premium, 90 cm, Negro
Campana convencional - KLARSTEIN Beretta Premium, 90 cm, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 288.27€ • EAN: 4060656522383
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de techo |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable,Cristal |
| Altura mínima del hueco | 92 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 18 Kg |
| Peso | 18 kg |
| Contenido de la caja | 1 x campana extractora1 x pantalla de cristal3 x soportes de montaje en techo6 x barras de montaje1 x placa de conexiones1 x solapa antirretorno (2 piezas)1 x material de montaje (tornillos y tacos)1 x plantilla de perforación2 x filtro de carbón activoManual de instrucciones en varios idiomas |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.