Campana convencional - KLARSTEIN Contempo Neo 90, 90 cm, Blanco
Campana convencional - KLARSTEIN Contempo Neo 90, 90 cm, Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 109.64€ • EAN: 4060656523670
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable,Metacrilato |
| Altura mínima del hueco | 15 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 48 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 6 Kg |
| Peso | 6 kg |
| Contenido de la caja | 1 x campana extractora, 1 x set de montaje (tacos, tornillos), 1 x válvula antirretorno para el modo de extracción de aire, 1 x tapa de cierre para el modo de recirculación de aire, Manual de instrucciones en alemán e inglés, |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.