Campana convencional - KLARSTEIN CurveVent 60, 59,80 cm, Negro
Campana convencional - KLARSTEIN CurveVent 60, 59,80 cm, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 237.14€ • EAN: 4060656537332
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de techo |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Altura mínima del hueco | 630000 cm |
| Anchura | 59.80 cm |
| Profundidad | 48.50 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 10.20 Kg |
| Peso | 10.20 kg |
| Contenido de la caja | Campana extractora Revestimiento de conducto de salida (2 uds.) 1 set de material de montaje Filtro de carbón (1 set, 2 piezas) Filtro de grasa de aluminio (2 uds.) Manual de instrucciones multilingüe |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Ovens and Cookers |
| Los hornos y cocinas BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren una menor cantidad de energía para calentar o cocinar. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los hornos y cocinas son BetterWay cuando tienen una clasificación energética A+, A++ o A+++. | |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.