Campana convencional - KLARSTEIN Eleonora 60, 60 cm, Negro
Campana convencional - KLARSTEIN Eleonora 60, 60 cm, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 226.09€ • EAN: 4060656444739
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Cúpula |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Cristal |
| Altura mínima del hueco | 39 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 43 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 17 Kg |
| Peso | 17 kg |
| Contenido de la caja | 1 campana extractora2 x tapa de chimenea1 tubo de escape1 x material de montajeManual de instrucciones multilingüe |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Ovens and Cookers |
| Los hornos y cocinas BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren una menor cantidad de energía para calentar o cocinar. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los hornos y cocinas son BetterWay cuando tienen una clasificación energética A+, A++ o A+++. | |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.