Campana convencional - KLARSTEIN FlashLine, 89,80 cm, Negro
Campana convencional - KLARSTEIN FlashLine, 89,80 cm, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 219.29€ • EAN: 4060656533242
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Aluminio |
| Altura mínima del hueco | 37 cm |
| Anchura | 89.80 cm |
| Profundidad | 50.30 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 14.14 Kg |
| Peso | 14.14 kg |
| Contenido de la caja | Campana extractoraFiltro de carbón (2 piezas)Material de montajeVálvula antirretorno (2 piezas)Manual de instrucciones |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Ovens and Cookers |
| Los hornos y cocinas BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren una menor cantidad de energía para calentar o cocinar. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los hornos y cocinas son BetterWay cuando tienen una clasificación energética A+, A++ o A+++. | |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.