Campana convencional - KLARSTEIN Hektor, 52 cm, Negro
Campana convencional - KLARSTEIN Hektor, 52 cm, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 161.49€ • EAN: 4060656520457
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de base |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Ceramica |
| Altura mínima del hueco | 29.5 cm |
| Anchura | 52 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 8.20 Kg |
| Peso | 8.20 kg |
| Contenido de la caja | 1 x módulo de ventilador, 1 x filtros de grasa (preinstalados), 2 x válvulas antirretorno (preinstaladas), 2 x filtro de carbón activo, Manual de instrucciones en varios idiomas, |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Ovens and Cookers |
| Los hornos y cocinas BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren una menor cantidad de energía para calentar o cocinar. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los hornos y cocinas son BetterWay cuando tienen una clasificación energética A+, A++ o A+++. | |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.