Campana convencional - KLARSTEIN Lumio Neo, 60 cm, Blanco
Campana convencional - KLARSTEIN Lumio Neo, 60 cm, Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 204.84€ • EAN: 4260457485188
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Altura mínima del hueco | 32.5 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 8.70 Kg |
| Peso | 8.70 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Aparato1 x Carcasa de la chimenea en dos piezas1 x Filtro antigrasa (31 x 26 cm)1 x Tubo de salida de aire1 x Soporte de fijación2 x LuminariasManual de instrucciones en alemán (otros idiomas: inglés) |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.