Campana convencional - KLARSTEIN Montblanc 60, 0 cm, Blanco
Campana convencional - KLARSTEIN Montblanc 60, 0 cm, Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 169.14€ • EAN: 4260509686099
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Altura mínima del hueco | 32 cm |
| Anchura | 0 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 7.10 Kg |
| Peso | 7.10 kg |
| Contenido de la caja | 1 campana extractora2 revestimientos para el conducto de humos1 conducto de humos2 filtros de grasa de aluminio1 juego de montajeManual de instrucciones en varios idiomas |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.