Campana convencional - KLARSTEIN Montblanc 90, 90 cm, Negro
Campana convencional - KLARSTEIN Montblanc 90, 90 cm, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 236.29€ • EAN: 4060656503184
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Altura mínima del hueco | 28 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 8 Kg |
| Peso | 8 kg |
| Contenido de la caja | 1 campana extractora2 revestimientos para el conducto de humos1 conducto de humos3 filtros de grasa de aluminio1 juego de montajeManual de instrucciones en varios idiomas |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.