Campana convencional - KLARSTEIN Noir, 3 velocidades, 500 m³/h, 600 mm, Negro Mate
Campana convencional - KLARSTEIN Noir, 3 velocidades, 500 m³/h, 600 mm, Negro Mate • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 186.14€ • EAN: 4260365796093
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
| Capacidad de extracción máx | 500 m³/h |
| Niveles de ventilador | 3 |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
| Tipo de control | Mecánico |
Luz
| Tipo de lampara | Halógenas |
| Potencia lámparas | 20 W |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | System.Collections.Generic.List`1[System.String] |
| Altura mínima del hueco | 30 cm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Color (por fabricante) | Negro Mate |
| Peso (según el fabricante) | 6.80 Kg |
| Peso | 6.8 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Campana extractora1 x juego de dos piezas de revestimiento para el conducto de salida de aire1 x Filtro para grasa1 x Tubo de salida de aire1 x suspensión de montaje2 x iluminadorManual de instrucciones en varios idiomas |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.