Campana convencional - KLARSTEIN Silver Lining 60, 60 cm, Plata
Campana convencional - KLARSTEIN Silver Lining 60, 60 cm, Plata • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 203.99€ • EAN: 4060656156366
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Cúpula |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Altura mínima del hueco | 36 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 43 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 13.50 Kg |
| Peso | 13.50 kg |
| Contenido de la caja | 1 campana extractora2 revestimientos para el conducto de salida de aire1 conducto de salida de aire1 material de montajeManual de instrucciones en español (otros idiomas: alemán, francés, inglés e italiano) |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.