Campana convencional - KLARSTEIN Silver Lining 90, 89,50 cm, Plata
Campana convencional - KLARSTEIN Silver Lining 90, 89,50 cm, Plata • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 227.79€ • EAN: 4060656233692
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Cúpula |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Altura mínima del hueco | 36.2 cm |
| Anchura | 89.50 cm |
| Profundidad | 43 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 15 Kg |
| Peso | 15 kg |
| Contenido de la caja | 1 campana extractora1 filtro de grasa (preinstalado)2 válvulas antirretorno (preinstaladas)2 revestimientos para el conducto de salida de aire1 conducto de salida de aire3 soportes de pared1 material de montajeManual de instrucciones en diferentes idiomas |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.