Campana convencional - KLARSTEIN SwiftSquare, 60 cm, Plata Metálica
Campana convencional - KLARSTEIN SwiftSquare, 60 cm, Plata Metálica • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 163.19€ • EAN: 4060656535819
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Altura mínima del hueco | 420000 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Color (por fabricante) | Plata Metálica |
| Peso (según el fabricante) | 6.80 Kg |
| Peso | 6.80 kg |
| Contenido de la caja | 1 campana extractora1 Placa lateral superior2 paneles laterales1 panel frontal1 set de filtro de carbón activado (2 piezas)1 Filtro para grasa1 set de montajeManual de instrucciones multilingüe |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.