Campana convencional - KLARSTEIN Total Eclipse 90, 89,50 cm, Negro
Campana convencional - KLARSTEIN Total Eclipse 90, 89,50 cm, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 282.18€ • EAN: 4060656536663
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable,Cristal |
| Anchura | 89.50 cm |
| Profundidad | 38.90 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 16 Kg |
| Peso | 16 kg |
| Contenido de la caja | Campana extractora, Filtro de carbón activo (1 set de 2 uds.), Filtro de grasa de aluminio, Manual de instrucciones multilingüe |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.