Campana convencional - KLARSTEIN Velaire, 41 cm, Blanco
Campana convencional - KLARSTEIN Velaire, 41 cm, Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 227.79€ • EAN: 4060656563942
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de techo |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Anchura | 41 cm |
| Profundidad | 41 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 19.65 Kg |
| Peso | 19.65 kg |
| Contenido de la caja | 1x campana extractora, 2x revestimientos de chimenea, 1x manguera de extracción, 1x material de montaje, manual de instrucciones multilingüe |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Ovens and Cookers |
| Los hornos y cocinas BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren una menor cantidad de energía para calentar o cocinar. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los hornos y cocinas son BetterWay cuando tienen una clasificación energética A+, A++ o A+++. | |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.