Campana convencional - KLARSTEIN ZenFusion T 90, 90 cm, Blanco
Campana convencional - KLARSTEIN ZenFusion T 90, 90 cm, Blanco • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 283.04€ • EAN: 4060656537240
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Altura mínima del hueco | 340000 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 12.90 Kg |
| Peso | 12.90 kg |
| Contenido de la caja | 1 campana extractora2 revestimientos para el conducto de salida de aire2 tapas para el conducto de salida1 set de filtro de carbón activado (2 piezas)1 material de montajeManual de instrucciones multilingüe |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Ovens and Cookers |
| Los hornos y cocinas BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren una menor cantidad de energía para calentar o cocinar. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los hornos y cocinas son BetterWay cuando tienen una clasificación energética A+, A++ o A+++. | |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.