Campana convencional - Mepamsa 110.0150.997 Modena 60, 2 Velocidades, 400 m³/h, 60 cm, Negro
Campana convencional - Mepamsa 110.0150.997 Modena 60, 2 Velocidades, 400 m³/h, 60 cm, Negro • Marca: MEPAMSA • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 165.75€ • EAN: 7612985571999
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de techo |
| Capacidad de extracción máx | 400 m³/h |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
Equipo
| Tipo de filtro | Metálicos |
| Caract. especiales | Estructura de acero inoxidable con visera de cristal |
Luz
| Tipo de lampara | Bombillas |
| Potencia lámparas | 28 |
Características generales
| Anchura | 60 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7 kg |
| Peso | 7 kg |
| Contenido de la caja | 1 x campana |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.