Campana convencional - MEPAMSA SUPERLINE 60 INOX, 2 velocidades, 400 m³/h, 598 mm, Acero inoxidable
Campana convencional - MEPAMSA SUPERLINE 60 INOX, 2 velocidades, 400 m³/h, 598 mm, Acero inoxidable • Marca: MEPAMSA • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 183.56€ • EAN: 7612980658121
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Módulo de ventilador |
| Capacidad de extracción máx | 400 m³/h |
| Potencia total del motor | 140 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 2 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Caudal volumétrico | 400 m³/h |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio |
| Material de filtro de grasa | Aluminio |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Botones |
| Salida de humos | Campana Convencional |
| Caract. especiales | Acero inoxidable |
Luz
| Tipo de lampara | Halógenas |
| Número de luces integradas | lámpara halógena |
| Potencia lámparas | 20 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 140 W |
Características generales
| Serie | 110.0200.349 |
| Resultado Test | ok - Patrik |
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Diametro del tubo de salida de aire | 12 cm |
| Anchura máxima del hueco | 59.8 cm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Color del conducto | Acero inoxidable |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x Campana de techo |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.