Campana convencional - MIDEA MH52T01ET22SG, 3 velocidades, 650 m³/h, 52 cm, Inox
Campana convencional - MIDEA MH52T01ET22SG, 3 velocidades, 650 m³/h, 52 cm, Inox • Marca: MIDEA • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 123.25€ • EAN: 6939962629582
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Sistema de Extracción | Escape |
| Capacidad de extracción máx | 650 m³/h |
| Potencia total del motor | 115 W |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Tipo de filtro | Carbono |
| Tipo de filtro de grasa | Tipo de filtro de grasa:Carbono |
| Material de filtro de grasa | Aluminio |
| Circulación de aire | 650 m³/h |
| Motor Inverter | No |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Hand wave |
| Caract. especiales | No |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 1.5 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 80W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inox |
| Revestimiento de acero inoxidable | Sí |
| Diametro del tubo de salida de aire | 150 mm |
| Altura máxima del hueco | 36 cm |
| Anchura | 52 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 10 kg |
| Peso | 10 kg |
| Contenido de la caja | 1x Campana |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.