Campana convencional - NEFF AKLBB786771684, 3 velocidades, 300 m³/h, 534 mm, Inox
Campana convencional - NEFF AKLBB786771684, 3 velocidades, 300 m³/h, 534 mm, Inox • Marca: NEFF • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 241.4€ • EAN: 4242004234425
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Módulo de ventilador |
| Sistema de Extracción | Escape/convección convertible (material para la conversión no incluido en el volumen de suministro) |
| Capacidad de extracción máx | 300 m³/h |
| Max. capacidad de recirculación | 300 m³/h |
| Potencia total del motor | 115 W |
| Número motores | 1 |
| Decorativo | No Aplicable |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Posición ventilador | Motor interno en la carcasa |
| Caudal volumétrico | 0.0 m³/h |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio |
| Filtro de olores | No |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio |
| Material de filtro de grasa | Aluminio |
| Tapa para reflujo | Sí |
| Circulación de aire | 300.0 m³/h |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Barra de desplazamiento |
| Control remoto | No |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 bombilla(s) |
| Potencia lámparas | 6 W |
| Intensidad luminosa total | 78 lx |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 121 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Serie | D51NAA1C0 |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Material de carcasa | Metal |
| Diametro del tubo de salida de aire | 120 mm |
| Longitud cable de alimentación | 150 cm |
| Dimensiones hueco | 49.3 cm / 20.8 cm / 25.7 cm |
| Anchura mínima del hueco | 49.3 cm |
| Anchura máxima del hueco | 534 mm |
| Altura mínima del hueco | 20.8 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 25.7 cm |
| Anchura | 534 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Color del conducto | Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 4.2 Kilogramos |
| Peso | 5.1 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x manual / 1x Campana convencional |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.