Campana convencional - RESPEKTA CH 89060 W, 9 velocidades, 479,8 m³/h, 595 mm, Negro
Campana convencional - RESPEKTA CH 89060 W, 9 velocidades, 479,8 m³/h, 595 mm, Negro • Marca: RESPEKTA • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 252.45€ • EAN: 4260683873520
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Cúpula |
| Sistema de Extracción | Escape/convección convertible (material para la conversión no incluido en el volumen de suministro) |
| Capacidad de extracción máx | 479.8 m³/h |
| Potencia total del motor | 73 W |
| Número motores | 1 |
| Decorativo | No Aplicable |
| Niveles de ventilador | 9 |
| Nivel de intensidad | No |
| Posición ventilador | Motor interno en la carcasa |
Equipo
| Tipo de filtro | Metal |
| Filtro de olores | No |
| Tapa para reflujo | No |
| Motor Inverter | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Indicación cambio de filtro de aceite | No |
| Control remoto | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Potencia lámparas | 3 W |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 10 A |
Características generales
| Serie | CH 89060 W |
| Material de carcasa | Metal |
| Revestimiento de acero inoxidable | Sí |
| Diametro del tubo de salida de aire | 150 mm |
| Longitud cable de alimentación | 120 cm |
| Anchura | 595 mm |
| Máx. altura de combustión | 106.5 cm |
| Altura mínima del conducto | 73.5 cm |
| Profundidad | 378 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 11.5 kg |
| Peso | 13 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x manual / 1x Campana convencional |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Ovens and Cookers |
| Los hornos y cocinas BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren una menor cantidad de energía para calentar o cocinar. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los hornos y cocinas son BetterWay cuando tienen una clasificación energética A+, A++ o A+++. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.