Campana convencional - TAURUS T90IXAL, 34,60 cm, Negro
Campana convencional - TAURUS T90IXAL, 34,60 cm, Negro • Marca: TAURUS • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 157.24€ • EAN: 8414234379993
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de aluminio lavable 5 capas |
| Tipo de filtro de grasa | Filtro de aluminio lavable 5 capas |
Características generales
| Material de carcasa | Acero Inoxidable |
| Anchura | 34.60 cm |
| Profundidad | 90 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 17,20 kg |
| Peso | 17.20 kg |
| Contenido de la caja | 1x Campana extractora, 1x Manual de instrucciones |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.