Campana convencional - TEKA 40466250, 3 velocidades, 375 m³/h, 900 mm, Inox
Campana convencional - TEKA 40466250, 3 velocidades, 375 m³/h, 900 mm, Inox • Marca: TEKA • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 127.5€ • EAN: 8421152146125
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Módulo de ventilador |
| Capacidad de extracción máx | 375 m³/h |
| Potencia total del motor | 260 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Caudal volumétrico | 375 m³/h |
Equipo
| Tipo de filtro | Metálicos |
| Tipo de filtro de grasa | Metálico |
| Material de filtro de grasa | Metálico |
| Tipo de control | Mecánico |
| Indicación cambio de filtro de aceite | No |
| Controles | Botones |
| Salida de humos | Campana Convencional |
| Caract. especiales | Una campana que se adapta a tu cocina |
Luz
| Tipo de lampara | Halógenas |
| Número de luces integradas | 2 halógenas |
| Potencia lámparas | 28 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 316 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Serie | C 9420. |
| Resultado Test | ok - Patrik |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Material de carcasa | Inox |
| Diametro del tubo de salida de aire | 13.2 cm |
| Dimensiones hueco | 95 cm / 19 cm / 54 cm |
| Anchura mínima del hueco | 95 cm |
| Anchura máxima del hueco | 900.00 mm |
| Altura mínima del hueco | 19 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 54 cm |
| Anchura | 900 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Color del conducto | Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 9.84 kg |
| Peso | 9.93 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x Campana convencional |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.