Campana convencional - WHIRLPOOL WSLK 66/1 AS X, 599 mm, Steel
Campana convencional - WHIRLPOOL WSLK 66/1 AS X, 599 mm, Steel • Marca: WHIRLPOOL • Categoría: Campanas convencionales • Precio: 115.81€ • EAN: 8003437233746
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana convencional |
| Estructura de construcción | Campana de base |
Equipo
| Tipo de filtro | Sintético |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 10 cm / 48 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 10 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 48 cm |
| Anchura | 599 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Color (por fabricante) | Steel |
| Peso (según el fabricante) | 8 kg |
| Peso | 4.9 kg |
| Contenido de la caja | N/A |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.