Campana de Grupo Filtrante - CATA Professional 750 L, 1 velocidades, 600 m³/h, 36 cm, Blanco
Campana de Grupo Filtrante - CATA Professional 750 L, 1 velocidades, 600 m³/h, 36 cm, Blanco • Marca: CATA • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 147.9€ • EAN: 8422248100823
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana de Grupo Filtrante |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Capacidad de extracción máx | 600 m³/h |
| Potencia total del motor | 161 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 1 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Posición ventilador | Motor interno en la carcasa |
Equipo
| Tipo de filtro | Metálico |
| Filtro de olores | Sí |
| Tapa para reflujo | Sí |
| Circulación de aire | 600 m³/h |
| Motor Inverter | No |
| Tipo de control | Mecánico |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Potencia lámparas | 28 W |
| Intensidad luminosa total | 1.5 lx |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Adecuado para cocinas de IKEA | Sí |
| Material de carcasa | Estructura exterior metálica y turbina de plástico |
| Revestimiento de acero inoxidable | Sí |
| Diametro del tubo de salida de aire | 120 mm |
| Anchura mínima del hueco | 35.6 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 23.5 cm |
| Anchura | 36 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Color del conducto | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 6.5 kg |
| Peso | 6.5 kg |
| Contenido de la caja | 1 x extractor |
| País de origen o lugar de procedencia | ESPAÑA |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.