Campana grupo filtrante - Samsung NK72FG455CS/UR, 3, 577 m³/h, 71.4 cm, Inox
Campana grupo filtrante - Samsung NK72FG455CS/UR, 3, 577 m³/h, 71.4 cm, Inox • Marca: SAMSUNG • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 390.15€ • EAN: 8806095896335 • SKU: NK72FG455CS/UR
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana grupo filtrante |
| Estructura de construcción | Campana de base |
| Sistema de Extracción | Escape/Convección convertible (material a convertir en el volumen de suministro) |
| Capacidad de extracción máx | 577 m³/h |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Tipo de filtro | 1 |
| Material de filtro de grasa | Aluminio lavable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Pulsador electrónico |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 1 |
| Potencia lámparas | 7 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 257 W |
| Voltaje de entrada | 220 V ~ 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | samsung |
| Material de carcasa | Acero inox |
| Diametro del tubo de salida de aire | 150 mm |
| Anchura máxima del hueco | 72 cm |
| Anchura | 71.4 cm |
| Profundidad | 28.3 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 10.2 Kg |
| Peso | 10.2 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x Campana de trecho, 1x Manual de instrucciones |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.