Campana de grupo filtrante - SMEG KSG52HPE, 3 velocidades, 580 m³/h, 514 mm, Acero
Campana de grupo filtrante - SMEG KSG52HPE, 3 velocidades, 580 m³/h, 514 mm, Acero • Marca: SMEG • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 201.77€ • EAN: 8017709333614
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana de grupo filtrante |
| Estructura de construcción | Módulo de ventilador |
| Capacidad de extracción máx | 580 m³/h |
| Potencia total del motor | 175 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Posición ventilador | Motor interno en la carcasa |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio |
| Tipo de control | Mecánico |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 5 W |
| Intensidad luminosa total | 221 lx |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 175 W |
| Voltaje de entrada | 220 -240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Longitud cable de alimentación | 1 m |
| Altura máxima del hueco | 25.1 cm |
| Anchura | 514 mm |
| Profundidad | 283 mm |
| Color (por fabricante) | Acero |
| Peso | 5.8 kg |
| Contenido de la caja | Campana extractora, instrucciones |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.