Campana decorativa - ASPES ACPT600AN, 4 velocidades, 800 m³/h, 600 mm, Inox
Campana decorativa - ASPES ACPT600AN, 4 velocidades, 800 m³/h, 600 mm, Inox • Marca: ASPES • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 154.7€ • EAN: 8445946000141
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana decorativa |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
| Capacidad de extracción máx | 800 m³/h |
| Potencia total del motor | 250 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 4 |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio Lavable en el lavavajillas |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Control táctil |
| Compatible con la aplicación | No |
| Salida de humos | decorativa |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 1.5 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 253 W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Resultado Test | ok - Patrik |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Material de carcasa | metal |
| Diametro del tubo de salida de aire | 15 cm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 45 cm / 48 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 60.0 cm |
| Altura mínima del hueco | 45 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 48 cm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 12.0 kg |
| Peso | 12 kg |
| Contenido de la caja | 1x Campana decorativa |
| Garantía | 3 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.