Campana Decorativa - BOMANN DU 7605 G, 3 velocidades, 529 m³/h, 600 mm, Negro
Campana Decorativa - BOMANN DU 7605 G, 3 velocidades, 529 m³/h, 600 mm, Negro • Marca: BOMANN • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 284.75€ • EAN: 4004470760514
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana Decorativa |
| Estructura de construcción | Cúpula |
| Sistema de Extracción | Escape/convección convertible (material para la conversión no incluido en el volumen de suministro) |
| Capacidad de extracción máx | 529 m³/h |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | No |
| Caudal volumétrico | 263.9 m³/h |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Tipo de filtro | Carbono |
| Tipo de filtro de grasa | Tipo de filtro de grasa:Aluminio |
| Material de filtro de grasa | Tipo de filtro de grasa:Aluminio |
| Circulación de aire | 529 m³/h |
| Motor Inverter | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Indicación cambio de filtro de aceite | No |
| Controles | Tocar |
| Control remoto | No |
| Caract. especiales | Filtro lavable |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 2x 1.5 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 720W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Revestimiento de acero inoxidable | No |
| Diametro del tubo de salida de aire | 150 mm |
| Altura mínima del hueco | 78 cm |
| Altura máxima del hueco | 116 cm |
| Anchura | 600 mm |
| Máx. altura de combustión | 780 mm |
| Altura mínima del conducto | 400 mm |
| Profundidad | 408 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 17 kg |
| Peso | 17 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | Campana Extractora 60cm 529 m³/h, 3 Velocidades Extracción, Filtro Carbón Activado, A++ |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Ovens and Cookers |
| Los hornos y cocinas BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren una menor cantidad de energía para calentar o cocinar. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los hornos y cocinas son BetterWay cuando tienen una clasificación energética A+, A++ o A+++. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.