Campana Decorativa - CIARRA VM6765AS, 3 velocidades, 580 m³/h, 595 mm, plata
Campana Decorativa - CIARRA VM6765AS, 3 velocidades, 580 m³/h, 595 mm, plata • Marca: CIARRA • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 135.99€ • EAN: 5056668708715
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana Decorativa |
| Estructura de construcción | Cúpula |
| Sistema de Extracción | Escape/Convección cambiable |
| Capacidad de extracción máx | 580 m³/h |
| Max. capacidad de recirculación | 580 m³/h |
| Potencia total del motor | 85 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Caudal volumétrico | 580 m³/h |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio, Filtro de Carbón Activado |
| Filtro de olores | Sí |
| Tipo de filtro de grasa | Filtro de grasa de Aluminio |
| Material de filtro de grasa | Aluminio |
| Circulación de aire | 580 m³/h |
| Motor Inverter | Sí |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Botón pulsador |
| Caract. especiales | Pulsador, luces LED regulables, recirculación y extracción de aire. |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 1 |
| Potencia lámparas | 1.5 W |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | pintura gris |
| Revestimiento de acero inoxidable | Sí |
| Diametro del tubo de salida de aire | 15 cm |
| Altura mínima del hueco | 633 mm |
| Anchura | 595 mm |
| Profundidad | 302 mm |
| Color (por fabricante) | plata |
| Peso (según el fabricante) | 6.9 kg |
| Peso | 6.9 kg |
| Contenido de la caja | 1* Campana Extractora, 2* Filtros de carbón, 1* Filtro de grasa de aluminio, 1*manual de usuario |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Ovens and Cookers |
| Los hornos y cocinas BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren una menor cantidad de energía para calentar o cocinar. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los hornos y cocinas son BetterWay cuando tienen una clasificación energética A+, A++ o A+++. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.