Campana Decorativa - CIARRA VM6931B, 3 velocidades, 460 m³/h, 600 mm, Plata, Negro
Campana Decorativa - CIARRA VM6931B, 3 velocidades, 460 m³/h, 600 mm, Plata, Negro • Marca: CIARRA • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 166.59€ • EAN: 5056668708753
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana Decorativa |
| Estructura de construcción | Campana de base |
| Sistema de Extracción | Escape/Convección cambiable |
| Capacidad de extracción máx | 460 m³/h |
| Max. capacidad de recirculación | 460 m³/h |
| Potencia total del motor | 85 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Caudal volumétrico | 460 m³/h |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de Aluminio, Filtro de Carbón Activado |
| Filtro de olores | Sí |
| Tipo de filtro de grasa | Filtro de grasa de Aluminio |
| Material de filtro de grasa | Aluminio |
| Circulación de aire | 460 m³/h |
| Motor Inverter | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | control táctil & Controles gestuales |
| Características de seguridad | Filtro seguro para lavavajillas |
| Compatible con la aplicación | No |
| Caract. especiales | Controles gestuales: Mueva la mano una vez hacia la derecha para encender el ahumador; dos veces, primera marcha; tres veces, segunda marcha; cuatro veces, tercera marcha Mueva la mano hacia la izquierda para apagar. |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 1 |
| Potencia lámparas | 6 W |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Acero Inoxidable |
| Material de combustión | Acero inoxidable |
| Revestimiento de acero inoxidable | Sí |
| Diametro del tubo de salida de aire | 15 cm |
| Altura mínima del hueco | 258 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Color (por fabricante) | Plata, Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7.3 kg |
| Peso | 7.3 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1 Campana Extractora, 2 Filtros de Carbón,CBCF055, 1 Filtro de Grasa de Aluminio |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.