Campana decorativa - EVVO CE45 Cristal Black, 3 velocidades, 650 m³/h, 900 mm, Negro
Campana decorativa - EVVO CE45 Cristal Black, 3 velocidades, 650 m³/h, 900 mm, Negro • Marca: EVVO • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 118.92€ • EAN: 8435743901833
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana decorativa |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
| Sistema de Extracción | Escape |
| Capacidad de extracción máx | 650 m³/h |
| Potencia total del motor | 165 W |
| Número motores | 1 |
| Decorativo | Posible con Accesorios |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro carbon y 5 capas de filtro aluminio |
| Filtro de olores | Sí |
| Tipo de filtro de grasa | 5 Filtros de aluminio |
| Material de filtro de grasa | Aluminio |
| Circulación de aire | 650 m³/h |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Táctil con display |
| Control remoto | No |
| Caract. especiales | Modo boost, temporizador de apagado y función gestual |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 1.5 W |
Características generales
| Material de carcasa | Cristal |
| Anchura | 900 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Campana, Kit de montaje, Manual de usuario |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.