Campana decorativa - GRUNDIG GDKP2464BBSC, 3 velocidades, 425 m³/h, 598 mm, Inox
Campana decorativa - GRUNDIG GDKP2464BBSC, 3 velocidades, 425 m³/h, 598 mm, Inox • Marca: GRUNDIG • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 186.96€ • EAN: 4013833053910
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana decorativa |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
| Capacidad de extracción máx | 425 m³/h |
| Max. capacidad de recirculación | 710 m³/h |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Casete lavables en lavavajillas, fFltro de carbono incluidos |
| Tipo de filtro de grasa | Casete lavables en lavavajillas, fFltro de carbono incluidos |
| Material de filtro de grasa | Casete lavables en lavavajillas, fFltro de carbono incluidos |
| Salida de humos | decorativa |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 3 W |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Resultado Test | EL - Patrik |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Material de carcasa | Inox |
| Dimensiones hueco | 55 cm / 73.5 cm / 45 cm |
| Anchura mínima del hueco | 55 cm |
| Altura mínima del hueco | 73.5 cm |
| Altura máxima del hueco | 102.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 45 cm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 505 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 13.3 kg |
| Peso | 13.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Campana decorativa |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.