Campana decorativa - GRUNDIG GDKP5464BBSC, 3 velocidades, 430 m³/h, 898 mm, Negro, Acero inoxidable
Campana decorativa - GRUNDIG GDKP5464BBSC, 3 velocidades, 430 m³/h, 898 mm, Negro, Acero inoxidable • Marca: GRUNDIG • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 222.66€ • EAN: 4013833053927
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana decorativa |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
| Sistema de Extracción | Escape/Convección cambiable |
| Capacidad de extracción máx | 430 m³/h |
| Max. capacidad de recirculación | 715 m³/h |
| Potencia total del motor | 300 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Casete lavables en lavavajillas, fFltro de carbono incluidos |
| Tipo de filtro de grasa | Casete lavables en lavavajillas, fFltro de carbono incluidos |
| Material de filtro de grasa | Casete lavables en lavavajillas, fFltro de carbono incluidos |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Tocar |
| Salida de humos | decorativa |
| Caract. especiales | Limpieza del aire |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 3 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 300 W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Material de carcasa | Metal |
| Anchura máxima del hueco | 898 mm |
| Altura mínima del hueco | 102.5 cm |
| Altura máxima del hueco | 102.5 cm |
| Anchura | 898 mm |
| Profundidad | 505 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Acero inoxidable |
| Color del conducto | Negro, Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 20.5 kg |
| Peso | 16.8 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x Campana decorativa |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.