Campana decorativa - GURARI GCH F 461 BL 9, 3 velocidades, 1000 m³/h, 90 cm, Negro pintado
Campana decorativa - GURARI GCH F 461 BL 9, 3 velocidades, 1000 m³/h, 90 cm, Negro pintado • Marca: GURARI • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 193.79€ • EAN: 4260659220266
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana decorativa |
| Estructura de construcción | Campana de pared |
| Sistema de Extracción | Escape/Convección cambiable |
| Capacidad de extracción máx | 1000 m³/h |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Caudal volumétrico | 1000 m³/h |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtro de metal |
| Filtro de olores | Sí |
| Tipo de filtro de grasa | Filtro de metal |
| Material de filtro de grasa | Metal |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Botones de presión |
| Control remoto | No |
| Caract. especiales | Filtro de grasa apto para lavavajillas, filtro |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Serie | GCH 461 |
| Material de carcasa | Acero inox |
| Revestimiento de acero inoxidable | No |
| Diametro del tubo de salida de aire | 150 mm |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 46.30 cm |
| Color (por fabricante) | Negro pintado |
| Peso (según el fabricante) | 15 kg |
| Peso | 15 kg |
| Contenido de la caja | 1x campana extractora |
| Palabra clave | Advertencia |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-02-17 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.