Campana decorativa - HYUNDAI HCDE70DCW00, 69,5 cm, Cristal blanco
Campana decorativa - HYUNDAI HCDE70DCW00, 69,5 cm, Cristal blanco • Marca: HYUNDAI • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 243.86€ • EAN: 8445946024581
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana decorativa |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio |
Luz
| Potencia lámparas | 1.5 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 293 W |
| Frecuencia | 50 GHz |
Características generales
| Material de carcasa | Aluminio |
| Anchura | 69.5 cm |
| Profundidad | 40.3 cm |
| Color (por fabricante) | Cristal blanco |
| Peso (según el fabricante) | 16 kg |
| Peso | 16 kg |
| Contenido de la caja | Campana decorativa, Manual de Instrucciones |
| Garantía | 3 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Ovens and Cookers |
| Los hornos y cocinas BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren una menor cantidad de energía para calentar o cocinar. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los hornos y cocinas son BetterWay cuando tienen una clasificación energética A+, A++ o A+++. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.