Campana decorativa - HYUNDAI HCPT900BX, 90 cm, Inox
Campana decorativa - HYUNDAI HCPT900BX, 90 cm, Inox • Marca: HYUNDAI • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 130.9€ • EAN: 8445946019303
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana decorativa |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio |
Luz
| Potencia lámparas | 1.5 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 66,5 W |
| Frecuencia | 50 GHz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Material de carcasa | Aluminio |
| Dimensiones hueco | 55 cm / 65 cm / 45 cm |
| Anchura mínima del hueco | 55 cm |
| Altura mínima del hueco | 65 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 45 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 9 kg |
| Peso | 9 kg |
| Contenido de la caja | Campana tipo t, Manual de Instrucciones |
| Garantía | 3 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.