Campana decorativa - KLARSTEIN 10040140, 60 cm, Inox
Campana decorativa - KLARSTEIN 10040140, 60 cm, Inox • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Campanas decorativas • Precio: 210.79€ • EAN: 4060656502972
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Campana decorativa |
| Estructura de construcción | Cúpula |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | Aluminio |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
Características generales
| Resultado Test | . |
| Material de carcasa | Alumino |
| Anchura máxima del hueco | 43.0 cm |
| Altura mínima del hueco | 44 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 43 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 15.0 kg |
| Peso | 15 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | 1x manual / 1x Campana extraíble |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| BetterWay | BetterWay Ovens and Cookers |
| Los hornos y cocinas BetterWay son más sostenibles en su uso, ya que requieren una menor cantidad de energía para calentar o cocinar. Esto es mejor para el medioambiente y para su bolsillo. Los hornos y cocinas son BetterWay cuando tienen una clasificación energética A+, A++ o A+++. | |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.